• 20 октября 2016, четверг
  • Онлайн

Технологичный способ поиска причин падения продуктивности сотрудников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2745 дней назад
20 октября 2016, начало в 10:00

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА. ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ВЕБИНАР — ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ГРУППУ FACEBOOK www.facebook.com/groups/welltorybus... Вебинар предназначен для потенциальных партнеров Welltory — бизнес-тренеров, которые консультируют организации по повышению эффективности работы персонала, HR специалистов, руководителей. Вам будет интересно, если: — вы предпочитаете аналитику и факты — рассуждениям и мнениям — хотите узнать новые способы повышения продуктивности своей команды — хотите узнать больше о своих сотрудниках и понять основу их мотивации

Welltory — это организация, которая занимается анализом людей и их образа жизни, а также оценкой влияния на их продуктивность различных показателей.

Суть заключается в том, что можно увеличивать продуктивность и эффективность сотрудников путем:

  • обучения
  • автоматизации бизнес-процессов
  • изменения принципов принятия решений

Но это не меняет того, что даже в самом идеальном варианте сотрудник работает настолько, насколько себя чувствует и как к своей работе относится.

А теперь давайте вспомним, что 80% результатов компании зависят от 20% сотрудников. И насколько важна для компании продуктивность этих самых ключевых сотрудников.

Welltory может предоставить компаниям аналитические данных, которые покажут:

  • что сотрудник приближается к стадии выгорания и ему нужен отпуск или переключение, потому что иначе он может либо потерять работоспособность, либо уволиться;
  • что вот этот сотрудник работает честно, сколько есть сил, а вот этот — столько, сколько хочется или минимально необходимо;
  • что влияет на повышение или снижение продуктивности конкретных сотрудников, есть ли там потенциал для оптимизации.

Под продуктивностью можно понимать разные вещи, в зависимости от компании:

  • процент времени на прокрастинацию;
  • скорость реакции технической поддержки;
  • количество коммитов или строк кода программистов;
  • объем продаж для специалистов отдела продаж;
  • качество приема и обработки звонков в call центре.

Если вам интересно, как это все работает, то мы будем рады поделиться как методологией, так и результатами наших пилотных исследований, а также предложить вам совместные пилоты.

Проводиться будет в формате вебинара с возможностью голосового общения и открытого обсуждения, чтобы получить приглашение — достаточно оставить свой email. За день до мероприятия вам придет ссылка на доступ к вебинару.

Не забудьте добавить событие в ваш календарь. Ждем вас.

Справка о компании

Welltory — это технологическая компания, которая занимается технологиями оптимизации здоровья, продуктивности, стресса и физической формы на основе данных о том, что человек делает, как себя чувствует и что его окружает. Мы собираем данные от различных гаджетов и приложений (поддерживаем более 200 источников данных), удаленно мониторим состояние вегетативной нервной системы, используем технологии искуственного интеллекта для поиска взаимосвязей между данными и находим оптимальные пути для улучшения целевого показателя (это может быть как вес, так и количество закрываемых сделок). 

Согласно исследованиям, более 77% причин потери продуктивности лежат в области здоровья и образа жизни, начиная от физической активности, заканчивая уровнем углекислого газа в офисе. 

Пилотные проекты показали значительные результаты по повышению продуктивности сотрудников за счет точечных персональных рекомендаций, которые мы предоставляем как руководителям, так и самим сотрудникам с помощью нашего мобильного приложения и чата, где сотрудники общаются с обученными персональными аналитиками здоровья, которых, в свою очередь, поддерживают врачи и эксперты.

 

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА. ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ВЕБИНАР — ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ГРУППУ FACEBOOK https://www.facebook.com/groups/wel...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше