• 17 ноября 2016, четверг
  • Онлайн

Физиология продуктивности - как все успевать и чувствовать себя при этом хорошо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2718 дней назад
17 ноября 2016, начало в 19:30

Открытый вебинар от компании Welltory о том, как справляться с хронической усталостью и стрессом. После 30ти времени становится все меньше, а ответственности все больше. Семья, друзья, дети, ипотека, карьера, проекты, бизнес, а еще хочется времени на себя, на спорт, путешествия и другие мечты. Потребность в энергии растет, а наши возможности при этом падают и мы начинаем чувствовать себя бессильными, испытываем постоянный стресс, усталость и теряем мотивацию. Как выбраться из этой ловушки с учетом того, что в сутках все равно останется 24 часа? Об этом и многом другом — вебинар от Павла Правдина и Евгении Смородниковой, представителей движения Quantified Self в России. Ссылка для доступа начнет работать за 15 минут до события — https://zoom.us/j/650380622

Этот вебинар не для тех, кто не знает слов "усталость" и "стресс".

Не для тех, у кого всегда и на все хватает времени.

Не для тех, у кого расслабленная и легкая работа.

Мы проводим этот вебинар для людей, которые хотят найти время для себя, своей семьи и друзей и при этом не только не снижать, а увеличить свою рабочую продуктивность.

 

Что такое физиология продуктивности?

Мы поговорим о той важной составляющей продуктивности, которая касается не того, что именно мы делаем (планирования), не того, когда мы это делаем (управления временем), а того — в каком физиологическом состоянии мы находимся в этот момент и насколько наш мозг в состоянии концентрироваться на выполнении стоящей перед ним задачи. 

Дело в том, что прежде всего нашим основным инструментом для работы является не комьютер и не мышка, а мозг и наш собственный организм. От нашего физиологического состояния зависит:

 - можем ли мы сконцентрироваться на задаче;

 - насколько хорошо работает наш мозг в этот момент;

 - насколько быстро мы выматываемся и в каком настроении просыпаемся утром.

Наше состояние не является данностью. Согласно научным исследованиям, наши интеллектуальные способности в каждый отдельный момент времени могут отличаться в разы в зависимости от того образа жизни, который мы ведем. Наше здоровье и энергия определяется тем, как мы живем, а не генетикой, которая влияет на состояние нашего организма лишь на 10%.

 

Чтобы управлять своим самочувствием — нужно управлять своим стрессом и восстановлением

На западе это называется stress & energy management и является общепринятой практикой для топ-менеджеров и профессиональных спортсменов. 

 

Питер Друкер, гуру менеджмента, однажды сказал: "Управлять можно только тем, что можно измерить."

Welltory — это компания, которая занимается технологиями измерения и управления стрессом и энергий и в нашем вебинаре мы расскажем о том, как это работает, как наша физиология влияет на работу нашего мозга, почему он работает так или иначе и что с этим делать.

По сути, мы расскажем о том, как перейти из состояния "все плохо" в состояние "все управляемо" с помощью передовых технологий и исследований, упакованных в одном простом и бесплатном приложении. 

 

Программа вебинара:

 - введение в физиологию продуктивности;

 - последние научные исследования о стрессе, продуктивности и работе мозга;

 - способы контроля и измерения процессов траты и восстановления энергии;

 - примеры исследований зависимости конечных показателей продуктивности (программирования, продаж, технической поддержки и прокрастинации) в зависимости от показателей энергии и стресса;

 - простые советы, которые можно внедрить в свою жизнь без временных или финансовых затрат, путь от 0 к 1 (от состояния "я устал и больше не могу" к состоянию "я все контролирую".

Ссылка на вебинар (станет доступной за 10 минут до вебинара) — https://zoom.us/j/650380622.

 

Кто ведет вебинар:

Павел Правдин и Евгения Смородникова, основатели Welltory, профессиональные трудоголики и лайфхакеры.

Welltory - это компания, которая занимается математическим анализом образа жизни, чтобы помогать людям больше успевать и следить за свои организмом через управления показателями стресса и энергии, поиском легких способов изменения привычек, которые дают максимальные результаты для конкретного человека.

Записывайтесь на наш бесплатный вебинар, мы будем рассказывать не только и не сколько о Welltory, но в целом о проблематике улучшения своего образа жизни, доступных для всех решениях, приложениях и подходах. Приходите, вы узнаете много нового и интересного.

Если не успеваете или не можете — то ставьте наше бесплатное приложение для iPhone, это станет отличным началом пути к изучению себя. Приложение позволяет измерять уровень стресса и заряд жизненных сил, а также накладывать эти данные на данные о сне, погоде, физической активности и работе за комьютером.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше