• 19 января 2017, четверг
  • Онлайн

Каково нашему организму пещерного человека в современном мире?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2645 дней назад
19 января 2017 c 19:30 до 20:30

Технологический прогресс изменяет наши условия питания, жизни, труда и отдыха, а заодно окружающую среду гораздо быстрее, чем успевает адаптироваться наша генетика. Это создает множество проблем — начиная от сложностей в занятиях спортом, заканчивая подверженностью когнитивным искажениям (ментальным ловушкам, которые мешают нам принимать рациональные решения). Понимать и знать особенности своего организма — поможет вам не только наладить более сбалансированный образ жизни, но и лучше думать.

Чтобы работать над собой — нужно понимать, как работает наш организм, потому что его особенности определяют то, как мы думаем, чего хотим, чего не хотим, что нам сложно, а что легко. Но основа этого всего была заложена не для современных условий, генетически мы все еще очень похожи на около пещерных людей, а это накладывает на нас огромное количество ограничений, которые тогда были актуальны, а сейчас — мешают нам хорошо выглядеть, хорошо себя чувствовать и эффективно пользоваться своим мозгом.

Что вы узнаете?

  • почему мы не любим заниматься спортом?
  • почему нам так хочется бургеров и пончиков?
  • что такое когнитивные искажения?
  • почему после 30ти мы начинаем чувствовать усталость?
  • что мешает нам думать?
  • и почему японская идея с грушей с лицом начальника на самом деле очень хорошая? 

Все — из реальной практики и на основе анализа более 80ти научных исследований.

Приходите, будет интересно.

 

Лектор: 

Евгения Смородникова — основатель Welltory, трудоголик со стажем и исследователь образа жизни и продуктивности.

Материалы лекции подготовлены при помощи экспертов и врачей Welltory, а также экспертов компании "Атлас", лидера рынка анализа генетического кода, при использовании 200М датапойнтов, собранных в базе данных Welltory о самочувствии, продуктивности и образе жизни активно работающих людей.

Welltory — это технологическая компания, которая помогает современным трудоголикам выстроить свой образ жизни так, чтобы максимизировать время продуктивной деятельности и не жертвовать при этом своим здоровьем, семьей и психикой.

Мы собираем данные от различных гаджетов и приложений (поддерживаем более 200 источников данных), удаленно мониторим состояние вегетативной нервной системы, используем технологии искуственного интеллекта для поиска взаимосвязей между данными и находим оптимальные пути для изменения образа жизни и контрольных показателей (от настроения до прокрастинации). 

 

 

Где будет проходить вебинар: 

В указанное время, в четверг, в 19-30 по Москве, вебинар будет проходить по этой ссылке: https://zoom.us/j/873996296.

Чтобы получить напоминание со ссылкой по емейл за полчаса до мероприятия — регистрируйтесь!

Или просто добавьте это событие в ваш Google Calendar.

* если вы хотите не просто послушать вебинар, а узнать как можно больше о том, как современному человеку заботиться о своем здоровье и повышать свою продуктивность, добро пожаловать на наш образовательный курс.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше